问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么查看版本号
2026-04-25 13:48:49
1、第一步 :进入【京东】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到【关于京东APP】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
如何预订过期删除域名
阅读量:44
户外游泳需要带什么
阅读量:194
适合新手做的京葱老豆腐
阅读量:145
魅族手机怎么设置定时开启省电模式
阅读量:177
手机浏览器怎么设置访问电脑版网页
阅读量:134
猜你喜欢
海马汽车怎么样
南越王墓博物馆
怎么合并图层
严厉的近义词
脸上长青春痘怎么办
怜悯的近义词
繁荣的近义词
常常的近义词
鸡胸肉怎么做才好吃
清脆的近义词
猜你喜欢
闪耀的近义词
苹果手机怎么删除照片
中华车怎么样
压抑的近义词
发型师简介
烫伤后起水泡怎么办
圆脸适合什么发型
同舟共济的近义词
三洋洗衣机怎么样
肾囊肿怎么办