问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13下载软件按两下怎么操作
2026-05-18 20:43:17
1、点进苹果13App商店中,切换到App界面。
2、查找需要的软件,轻点获取功能键。
3、弹出验证界面,按两下右侧的电源键即可下载软件。
相关推荐
苹果手机怎么设置按两下安装
阅读量:85
苹果13下载软件按两下怎么操作
阅读量:142
苹果手机如何设置按两下安装
阅读量:65
苹果13手机在安装软件时开启通过辅助触控确认
阅读量:81
苹果手机按两下安装怎么按
阅读量:164
猜你喜欢
如何腌制黄瓜
嘉兴有什么好玩的地方
现在买什么手机比较好
地方专项计划什么意思
任重道远是什么意思
自什么自什么成语
湿疹是什么症状
开水烫伤用什么药
运动与健康
维生素e片
猜你喜欢
哈尼什么意思
vegetable是什么意思
办公室养什么鱼好
coin是什么意思
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
腊八蒜怎么腌制才能绿
什么是飞行模式
运动广播稿
胡来的左手是什么歌
在家养殖赚钱