问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14手机怎么关闭半屏显示?
2026-04-22 13:38:14
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择辅助功能选项。
2、进入页面后,选择点击触控。
3、点击关闭便捷访问的开关即可关闭半屏显示。
相关推荐
iphone14点击屏幕亮屏怎么设置
阅读量:86
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:81
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:194
iPhone14如何打开设置手机全屏幕缩放
阅读量:116
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:178
猜你喜欢
梦见狼是什么意思
什么来什么去的词语
白带多是什么原因
扩列是什么意思
血小板减少是什么病
甲乙丙丁后面是什么
95559是什么电话
稀土有什么用途
肠化是什么意思
什么地问
猜你喜欢
什么是pdf格式
2月2日是什么星座
1月4日是什么星座
pte是什么
arms是什么意思
额头窄适合什么发型
肺痨是什么病
e站是什么
long是什么意思
驾驭是什么意思