问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14听歌时怎么开启AirPods空间立体化音频
2026-05-02 09:54:48
1、打开系统设置,点击AirPods耳机设置选项。
2、在AirPods页面点击打开“个性化空间音频”,这样就可以开启AirPods空间立体化声音频模式。
相关推荐
iPhone怎么设置个性化空间音频
阅读量:86
苹果手机怎么设置音乐音效
阅读量:193
iphone14蓝牙耳机如何查看电量?
阅读量:75
苹果手机降噪功能设置
阅读量:68
苹果手机的空间音频模式怎么设置
阅读量:48
猜你喜欢
thin怎么读
导游词怎么写
怎么祛痘
颈椎病怎么治疗
长寿花怎么养
家书怎么写
安吉尔净水器怎么样
苹果4怎么刷机
手机和电脑怎么连接
丸美化妆品怎么样
猜你喜欢
燕子怎么画
眼压高怎么办
画画用英语怎么说
草莓英语怎么说
电脑待机时间怎么设置
防火墙怎么关闭
微信公众号怎么赚钱
尿痛怎么办
干将发硎怎么读
三角形的面积怎么算