问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么开启浏览记录?
2026-05-04 20:05:17
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【通用设置】点击进入;
4、我们第四步
选择【浏览记录】点击进入即可。
相关推荐
如何开启小红书APP浏览记录?
阅读量:63
小红书在哪开启浏览记录功能
阅读量:71
怎么开启小红书APP的历史浏览记录
阅读量:193
小红书app怎么关闭浏览记录?
阅读量:127
小红书app浏览记录怎么关闭?
阅读量:53
猜你喜欢
排卵期有什么表现症状
手脚发麻是什么病征兆
马后炮是什么意思
cas是什么意思
男神是什么意思
化疗是什么
什么是红颜知己
什么是无理数
sg是什么意思
牛皮革是什么意思
猜你喜欢
睡觉说梦话是什么原因
馈电是什么意思
7月1日是什么节日
打酱油是什么意思
chance是什么意思
思密达是什么意思
退回妥投是什么意思
原子核由什么组成
纳闷的近义词是什么啊
社会保障卡有什么用