问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用支付宝查询港澳通行证
2026-04-22 18:38:43
1、进入支付宝首页,打开“市民中心”界面。
2、在市民中心界面,点击“公安交警”选项。
3、在公安交警页,点“港澳通行证查询”项查询即可。
相关推荐
如何办理小孩港澳通行证
阅读量:69
怎么查港澳通行证签证还有几次?
阅读量:159
怎么查港澳通行证办理进度查询
阅读量:92
已有港澳通行证怎么办理签注
阅读量:52
护照去港澳怎么办
阅读量:123
猜你喜欢
乳腺钙化是什么意思
股票换手率是什么意思
炮灰是什么意思
浑浊的意思
似水流年的意思
配眼镜什么镜片好
效力的意思
预售是什么意思
苏木是什么意思
什么基金
猜你喜欢
什么眼霜最好用
一厢情愿的意思
班淑传奇什么时候上映
锲而不舍的锲是什么意思
潸然泪下是什么意思
大闸蟹什么时候上市
京东开店需要什么条件
世界屋脊指的是什么
期望的意思
煲机什么意思