问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大智慧怎么查看版本号
2026-04-24 10:36:21
1、第一步:进入【大智慧】APP首页,点击左上角小人图标,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、 第三步:找到【关于】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
大智慧怎样查看参与的课堂
阅读量:164
大智慧怎么查看加入的群组?
阅读量:91
大智慧怎么查看直播回放
阅读量:115
大智慧怎么查看参与的课堂?
阅读量:191
大智慧查看个人求职信息?
阅读量:91
猜你喜欢
孕妇牙疼怎么办
黄字怎么写好看
502胶水怎么去除
咳嗽怎么办
u盘怎么用
苹果手写怎么设置
微信群怎么@所有人
我的世界马怎么驯服
汽车购置税怎么算
男子长度怎么量
猜你喜欢
芝麻酱怎么吃
灰指甲怎么治
腰椎病怎么治疗
日语怎么说
电脑网速慢怎么解决
station怎么读
鱼怎么做好吃又简单
鋆怎么读
电脑显卡怎么看
利润怎么算