问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳通软件如何设置付款方式
2026-04-22 10:25:38
1、首先打开手机的深圳通软件点击首页右下角我的
2、然后点击钱包
3、然后点击支付管理
4、然后点击付款方式设置
5、最后选择付款方式,并点击完成即可
相关推荐
深圳通微信小程序更改银行卡支付方式的方法
阅读量:196
如何使用微信开通深圳通支付业务
阅读量:51
深圳通二维码自动支付怎么更改扣款方式
阅读量:106
深圳通乘车码怎么更换支付方式
阅读量:138
深圳公交乘车码怎么用
阅读量:195
猜你喜欢
嘴唇上长水泡是什么原因
花怎么画图片
文件太大怎么发邮件
生活是美好的
急救生活
骨性关节炎如何治疗
臭豆腐的汁怎么做
低俗生活
手机开不开机怎么刷机
我们的生活充满阳光歌曲
猜你喜欢
理性是什么意思
巴黎婚纱摄影怎么样
大米生虫了怎么办
如何写教学反思
roe是什么意思
如何建立网站
水肿型肥胖怎么减肥
ultraedit怎么用
悦达起亚k3怎么样
yyds什么意思