问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么设置收货地址
2026-04-22 17:24:58
1、首先在京喜app点击右下角的“我的”,接着点击进入右上方的设置图标。
2、然后在设置菜单中点击我的收货地址。
3、接着点击下方的新建收货地址。
4、最后完善收货地址,点击保存就可以了。
相关推荐
牛腩怎样做更好吃?
阅读量:123
水梅花的养殖方法和注意事项
阅读量:169
我叫MT4如何领取公会领地宝箱
阅读量:83
男歌手唱的 歌词有 当初爱的那么认真 爱的那么深。。。
阅读量:63
厦门大学医学院研究生读几年
阅读量:89
猜你喜欢
梦幻西游手游怎么赚钱
企业为什么要上市
打呼噜怎么治
抵押车为什么不能过户
小兔子怎么画
为什么会长黄褐斑
韫怎么读
吃撑了怎么快速消化
拉不出屎怎么办
周记怎么写 格式
猜你喜欢
精索静脉曲张怎么办
怎么去除黑眼圈
陈布雷为什么自杀
手机膜怎么贴
沁怎么读
黄体酮胶囊怎么吃
垂直平分线怎么画
怎么入党
脖子上有个包块怎么回事
为什么打不了字