问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房在哪儿开启个性化推荐
2026-04-30 10:39:01
1、进入软件,在首页点击左上角的三
2、进入之后,点击设置
3、进入之后,点击隐私设置
4、进入之后,点击开启个性化推荐后面的按钮开启就行了
相关推荐
下厨房APP如何开启个性化推荐
阅读量:145
下厨房怎么开启个性化推荐?
阅读量:36
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
暴风影音在哪儿开启个性化推荐
阅读量:137
猜你喜欢
卸磨杀驴是什么意思
小白鼠养殖
运动会跳高广播稿
运动衫
france是什么意思
什么让生活更美好作文400字
办临时身份证需要什么
维生素d缺乏性佝偻病
emc是什么意思
什么是通知存款
猜你喜欢
5.20是什么星座
香油是什么
invitation是什么意思
运动动漫
胎盘成熟度是什么意思
at all是什么意思
三从四德是什么生肖
ip65是什么意思
休止符是什么意思
生日送什么