问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置来电闪烁提醒
2026-04-22 23:51:21
1、在苹果14手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,打开辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击音频/视觉进入。
4、进入音频/视觉界面,打开LED闪烁以示提醒开关即可。
相关推荐
iphone14里面的来电时有闪光灯如何设置?
阅读量:126
苹果14来电话闪光灯怎么开
阅读量:159
iphone14来电闪光灯怎么设置
阅读量:31
苹果14来电闪光灯怎么设置
阅读量:82
苹果14怎么开闪光灯
阅读量:132
猜你喜欢
离婚怎么办
中国国家博物馆
合拢的近义词
怎么做系统
换发型
符号勾怎么打出来
掌握的近义词
怎么用纸折玫瑰花
风寒感冒药五大常用药
男生烫发发型
猜你喜欢
白蛋白高是怎么回事
火龙果怎么种植
工会经费怎么算
愿意的近义词
方脸适合的发型
cad怎么打印
为难的近义词
推却的近义词
幽静的近义词
独特的近义词是什么