问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机在哪里设置侧边按钮功能?
2026-04-23 15:15:16
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、进入页面后,我们选择点击<侧边按钮>。
3、进入页面后即可设置侧边按钮功能。
相关推荐
iphone14pro怎么开启关机声音
阅读量:122
iPhone13怎么开启手机的切换控制确认
阅读量:85
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:63
iphone手机的暴露通知在哪打开?
阅读量:39
苹果14pro如何关闭显示建议
阅读量:110
猜你喜欢
衣服上的霉斑怎么洗掉
外阴痒是怎么回事
电脑怎么连打印机
蓝色用英语怎么说
异地恋怎么办
油耗怎么计算
怎么开红酒
wifi怎么安装
我的世界篝火怎么做
猪肚怎么洗才干净
猜你喜欢
下划线怎么打出来
怎么编辑视频
怎么改电脑开机密码
孕妇过敏怎么办
微信怎么恢复好友
舌苔发黄是怎么回事
月报怎么写
讴歌怎么样
502胶水把手黏住了怎么办
腊鸡怎么做好吃