问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yo语音APP怎么打开麦克风
2026-04-24 19:20:35
1、第一步:打开【Yo语音】APP,点击右下角【我的】
2、第二步;点击【设置】
3、第三步;点击【隐私设置】
4、第四步:点击【麦克风权限】
5、第五步:点击【仅使用期间允许】即可。
相关推荐
剑网3指尖江湖怎么充值,怎么购买通宝劵
阅读量:61
盒马面容支付在哪设置?
阅读量:192
喜马拉雅夺宝签到参与方法
阅读量:142
wow魔兽世界大入侵怎么找?怎么打?
阅读量:39
全民k歌怎么玩全民抢麦
阅读量:180
猜你喜欢
朱顶红什么时候开花
犀利是什么意思
藏青色裤子配什么颜色上衣
男人的精子是什么味道
芝兰玉树什么意思
pat是什么意思
农商行是什么银行
免疫组化是什么意思
三个火下面一个木是什么字
tonight是什么意思
猜你喜欢
意识是什么
云朵像什么
什么是容积率
什么的波纹
鲁迅被誉为什么
三面红旗是什么
android是什么意思
words是什么意思
海参什么时候吃最好
什么是中出