问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布咕阅读APP开启个性化推送怎么做
2026-04-21 19:12:05
1、选择【我的】
选择页面右下方【我的】图标点击进入;
2、选择设置图标
选择页面右上方【设置图标】点击进入;
3、点击【个性化推送】
点击【个性化推送】选项,我们就可以开启个性化推送了。
相关推荐
湖北日报APP开启个性化推送怎么做
阅读量:160
布咕阅读APP怎样开启个性化内容推送选项
阅读量:30
疯狂阅读app怎样关闭个性化推送?
阅读量:56
疯狂阅读APP怎样开启个性化推送选项?
阅读量:168
咪咕阅读APP如何开启个性化广告推荐
阅读量:170
猜你喜欢
一帆风顺的意思
一声不吭的意思
越俎代庖是什么意思
头发掉什么原因
典故是什么意思
什么是域名解析
什么是生活必需品
彩蛋是什么意思
朦胧的什么
psd是什么意思
猜你喜欢
主旨是什么意思
给力的意思
盘是什么意思
东窗事发的意思
什么是斜拉桥
淘宝卖什么
亲昵的意思
忆江南的意思
dr是什么意思
多巴胺是什么意思