问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机微信听筒模式怎么取消?
2026-04-23 18:55:24
1、点击设置
打开微信个人中心,点击设置。
2、点击聊天
进入页面后,点击聊天。
3、完成设置
如图,关闭使用听筒播放语音即可。
相关推荐
微信怎么关闭耳朵听筒模式
阅读量:86
听筒模式怎么关闭
阅读量:172
微信听筒模式怎么切换
阅读量:37
手机怎么关闭通话时贴耳由扬声器切换成听筒
阅读量:165
oppo手机听筒模式怎么取消
阅读量:141
猜你喜欢
pets是什么意思
chair是什么意思
ops是什么意思
memo是什么意思
白名单是什么意思
耽改剧是什么意思
蛋炒饭什么意思
三点水加者念什么
怂恿的意思
今年什么时候立春
猜你喜欢
恋恋不舍的意思
五音指什么
善始善终的意思
什么是股权投资
红茶菌的功效与作用
什么是变异系数
has是什么意思
唐僧名什么
懵懂是什么意思
什么动物最容易摔倒