问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象笔记app如何设置名片保存至通讯录?
2026-05-05 22:49:58
1、进入印象笔记【我的】页面,点击【设置】。
2、打开【设置】页面,点击【拍照】。
3、进入【拍照】页面,点击【名片】。
4、打开【名片】页面,找到【保存到通讯录】,开启按钮即可。
相关推荐
黄芪猪心汤的做法
阅读量:74
青蒿粥的做法
阅读量:24
illustrator制作【艳阳高照】海报艺术字
阅读量:149
怎么分辨猪肉的好坏新不新鲜
阅读量:115
大人尿床的原因及调理方法
阅读量:24
猜你喜欢
short怎么读
怎么理财
松露怎么吃
围巾怎么收针
钻石是怎么形成的
微信视频号怎么发视频
爱心怎么画
消逝的光芒怎么联机
尿液发黄是怎么回事
孔雀鱼怎么养
猜你喜欢
歙县怎么读
口腔溃疡怎么办最快愈合
安全期怎么算
能率燃气热水器怎么样
低血糖是怎么引起的
word怎么删除一页
移动服务密码怎么查
雀氏纸尿裤怎么样
运满满怎么样
电脑怎么设置密码锁屏