问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团免密支付在哪里关闭
2026-04-22 06:51:32
1、在手机桌面找到美团并点击打开。
2、点击右下方的我的。
3、点击上方的设置。
4、点击支付设置。
5、点击小额免密。
6、输入支付密码。
7、关闭小额免密支付后面的按钮即可。
相关推荐
美团如何关闭免密支付
阅读量:68
美团外卖免密支付怎么关掉
阅读量:104
美团免密支付怎么关掉
阅读量:149
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:130
美团快捷支付怎么取消
阅读量:94
猜你喜欢
清算报告怎么写
如何抢票
美宝莲粉底液怎么样
如何戒烟
如何压缩图片大小
笔记本如何连接打印机
如何使用格式刷
如何快速去脸上的斑点
如何有效沟通
如何养成易瘦体质
猜你喜欢
如何插入分页符
社保卡如何激活
如何设计游戏
路由器价格
上海崇明岛旅游
如何设置无线路由器
如何隐藏wifi
上海外滩旅游攻略
出名太快怎么办小说
爆炸钩怎么上饵图解