问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信使用过的小程序记录在哪里删除
2026-05-04 01:09:02
1、第一步、先进入微信最近页面里然后选择想要删除的额小程序。
2、第二步、长按想要删除的微信小程序,再把小程序拖动到删除的地方。
3、第三步、当显示已删除就完成操作了。
相关推荐
怎么删除微信使用过的小程序记录
阅读量:96
微信小程序批量删除
阅读量:193
如何删除微信最近使用的小程序
阅读量:157
微信小程序怎么批量删除
阅读量:22
微信里的小程序怎么删除
阅读量:31
猜你喜欢
运动员入场词
皮肤黑穿什么颜色好看
环境保护知识竞赛
lpl什么意思
什么汤去火
什么是玻化砖
北京有什么特产
叶黄素的作用
什么真什么作文
白胡椒的功效与作用
猜你喜欢
sheet什么意思
初二物理下册知识点
七夕什么意思
种辣椒用什么肥料
田七粉的功效与作用
五味子的作用
辅酶q10的作用
金钱草功效与作用
蟾宫折桂什么意思
安全阀的作用