问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行如何设置深色模式
2026-05-03 02:33:12
1、首先,进入雅迪智行首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”键。
3、接着,选择这里的“浅色模式”,如图所示。
4、最后,我们将颜色调整为“深色模式”即可。
相关推荐
雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
阅读量:183
雅迪电动车怎么绑定手机app
阅读量:97
雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
阅读量:166
如何将微信绑定到雅迪智行APP?
阅读量:22
雅迪电动车nfc钥匙怎么绑定手机
阅读量:35
猜你喜欢
automatic是什么意思
radio是什么意思
minute是什么意思
什么情况
什么是质量
奇妙的近义词是什么
gpu是什么
自愧弗如的弗是什么意思
什么是社保
雅思是什么
猜你喜欢
饥不择食是什么意思
公司上市有什么好处
late是什么意思
pva是什么材料
盘尼西林是什么药
quiet是什么意思
bt什么意思
粉玫瑰代表什么意思
孕吐什么时候开始
fiat是什么车