问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器APP如何让书架按更新时间排序?
2026-04-22 21:48:56
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【书架排序】点击进入,等待界面跳转;
4、最后:
我们勾选【按更新时间】选项,就可以让书架按照时间排序。
相关推荐
追书神器免费版怎样查看书架排序?
阅读量:180
追书神器怎么修改书架排序的方式
阅读量:162
怎么让追书神器软件按最近阅读排序
阅读量:52
追书神器怎么更改书架排序
阅读量:139
追书神器怎么把本地书籍导入书架
阅读量:123
猜你喜欢
我的世界地图怎么做
腰围怎么量
甜汤的做法大全
比例尺怎么算
清蒸生蚝最简单的做法
鸡肉卷的做法
紫薯西米露的做法
三国杀怎么玩
茶叶蛋的做法
手机密码忘了怎么办
猜你喜欢
椒盐蘑菇的家常做法
砾怎么读
剁椒鱼头的做法视频
怎么
鸽子粥的做法
茄子煲的家常做法
奶昔的做法
茭白怎么做好吃
猪腰子汤的做法
木瓜怎么吃