问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么更新我的阅读档案?
2026-04-21 14:53:28
1、在我的界面,点击阅读档案打开。
2、进入我的阅读档案页面,重新选择阅读喜好,点击底部的更新我的阅读档案。
3、保存成功后,根据提示,刷新首页查看新的学习计划。
相关推荐
扇贝阅读怎么修改密码?
阅读量:115
扇贝阅读怎么检查更新
阅读量:156
扇贝阅读如何加入扇贝大会员
阅读量:54
扇贝阅读怎么修改密码
阅读量:67
扇贝阅读怎么设置单词自动阅读
阅读量:31
猜你喜欢
怎么看星座
咽喉疼痛怎么办
肾亏怎么补
烫伤后起水泡怎么处理
橡皮擦英语怎么读
u盾证书怎么下载
姊妹怎么读音
灭火器怎么画
魔兽世界怎么玩
门把手坏了怎么修
猜你喜欢
驱动怎么安装
鸡蛋怎么吃最有营养
怎么办理信用卡
蚌埠怎么读
微信主页壁纸怎么设置
萝卜丸子怎么炸
呢怎么组词
肝区疼痛是怎么回事
奶豆腐怎么吃
水果沙拉怎么做