问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何关闭消息通知震动?
2026-04-22 06:43:48
1、打开58同城主页,点击页面右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标
3、进入更多界面,点击【消息管理】
4、进入消息管理界面,把振动开关关闭即可。
相关推荐
怎么禁止QQ显示关键词推荐表情?
阅读量:97
Windows phone开发之用VS Blend构建自定义控件
阅读量:152
网易有道词典怎么打开全局查词
阅读量:82
win10系统无法找到MSVCR100.dll解决教程
阅读量:26
阴阳师怎么把玩家移除黑名单
阅读量:102
猜你喜欢
technology是什么意思
什么是铜版纸
运动会广播稿200字
husband什么意思
南柯一梦什么意思
认缴制是什么意思
恍惚是什么意思
松树的叶子像什么
咪蒙是什么梗
维生素e的食物
猜你喜欢
牌牌琦什么时候回归
什么是中二病
维生素b6的作用
mov是什么格式
基站是什么
瓜田李下什么意思
password什么意思中文
铁线莲的养殖方法和注意事项
宜宾有什么好玩的地方
河虾养殖