问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版七读如何添加生日信息?
2026-04-24 06:32:21
1、
点击编辑资料
打开安卓版七读app的主页,点击编辑资料。
2、
点击生日
在个人信息编辑页面,点击生日。
3、
点击确定
选择生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版小圈如何添加生日信息?
阅读量:173
安卓版亲密聊如何添加生日信息?
阅读量:147
安卓版轻甜如何添加生日信息?
阅读量:79
安卓版YY如何添加生日?
阅读量:28
安卓版IU交友如何添加生日信息?
阅读量:27
猜你喜欢
挂烫机什么牌子的好
高山流水的意思
货到付款什么意思
首屈一指的意思
现在流行什么
sober什么意思
憔悴的意思
pd是什么意思
ache什么意思
feed是什么意思翻译
猜你喜欢
鸿篇巨制的意思
张冠李戴的意思
ko是什么意思
mv是什么意思
早孕有什么反应
骑兵步兵什么意思
曲终人散什么意思
燃油宝的作用
希冀是什么意思
秀气的意思