问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何切换家庭版版本?
2026-04-23 08:11:01
1、点击打开手机中的菜鸟APP。
2、进入菜鸟APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置页面,点击列表中的【版本切换】。
4、点击选择【家庭版】即可完成切换操作。
相关推荐
菜鸟app如何切换版本
阅读量:131
菜鸟如何切换版本
阅读量:49
手机菜鸟APP在哪切换版本
阅读量:103
菜鸟驿站app怎么切换版本
阅读量:60
菜鸟app大众版本在哪里切换
阅读量:110
猜你喜欢
小儿感冒颗粒说明书
才华横溢的近义词
lol怎么观战
小孩吐奶严重怎么办
万象更新的近义词
解释的近义词
按键精灵怎么设置循环
东方航空怎么样
骄傲的近义词是什么
国家博物馆开放时间
猜你喜欢
课堂实录怎么写
剩馒头怎么做好吃
焦躁的近义词
小脸发型
裳怎么组词
花甲怎么洗
凉菜怎么做
锤石怎么玩
可爱的英语单词怎么写
轻蔑的近义词是什么