问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机卡怎么激活
2026-04-25 14:15:20
1、第一步
打开手机面板点击页面中的小米移动选项。
2、第二步
在小米移动页面中点击激活电话卡选项。
3、第三步
在弹出的页面中点击开始扫描选项即可完成操作。
相关推荐
小米手机卡怎么激活
阅读量:148
小米手机怎么激活sim卡
阅读量:62
小米手机怎么激活sim卡?
阅读量:42
小米手机怎么激活sim卡?
阅读量:127
小米卡怎么激活
阅读量:196
猜你喜欢
我的世界书架怎么摆
主板和cpu怎么搭配
头发软适合什么发型
文化大革命是怎么回事
鲨鱼肉怎么做好吃
照例近义词
内扣发型图片
孕妇感冒怎么办
怎么锁屏
浙江博物馆
猜你喜欢
感冒通片
犹豫不决的近义词
爱心怎么折步骤图片
这个世界怎么了
严肃的近义词
黑龙江省博物馆
安阳文字博物馆
栖息的近义词
感冒头痛怎么办
展开的近义词