问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机如何关闭个性化推荐
2026-05-05 09:00:09
1、首先打开轻颜相机,点击左上角【设置】。
2、在弹出来的界面中,然后进入设置页面,点击列表中的【个性化推荐设置】。
3、在弹出来的界面中,最后点击【个性化推荐】后方模块进行关闭。即可操作成功。
相关推荐
轻颜相机怎么开启个性化推荐?
阅读量:136
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
轻颜相机怎么开启个性化推荐?
阅读量:94
轻颜相机怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:80
轻颜相机如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:53
猜你喜欢
马是怎么睡觉的
梦见蛇是怎么回事
铁三角耳机怎么样
令妃怎么死的
cad怎么转换成pdf
眼睛干痒是怎么回事
和珅是怎么死的
cf两边黑屏怎么解决
慢性鼻炎怎么治
lr预设怎么导入
猜你喜欢
黑莓手机怎么样
怎么查社保交了多久
qq微粒贷怎么开通
怎么养狗
淡奶油怎么保存
滴滴司机怎么注册
龋齿怎么办
感冒头晕怎么办
老掉头发怎么办
两张图片怎么合成一张