问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 12:18:35
1、打开手机桌面上的一刻相册,然后我们点击头像。
2、之后点击应用设置。
3、之后点击通用设置。
4、然后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
NokNok开启存储权限
阅读量:59
室内花盆种翠竹怎样养护好
阅读量:130
怎么给照片加上文字?在线照片加文字。
阅读量:119
购买辽宁号航空母舰的理由有哪些?你属于哪种?
阅读量:159
手机酷狗音乐如何恢复默认设置
阅读量:48
猜你喜欢
vi是什么意思
苹果花的功效与作用
匝道什么意思
九九重阳节有什么风俗
佚名是什么意思
索然无味的意思
老人生日送什么
什么是vi设计
abby什么意思
老人机什么牌子质量好
猜你喜欢
忍辱负重的意思
制作表格用什么软件
香蕉面膜的功效与作用
roi是什么意思
什么是变异系数
观音竹的风水作用
澄澈的意思
黄金增幅书有什么用
中药柴胡的功效与作用
ip是什么意思