问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克app星礼卡如何使用
2026-05-07 17:46:30
1、在星巴克福利购页面,选择个人星礼卡,
2、点击绑定星礼卡并输入星礼卡信息。
3、点击星巴克app二维码图标,点击获取一张星礼卡,进入个人中心,找到星礼卡即可。
相关推荐
如何将对方备注变成QQ号
阅读量:152
打开飞书群聊时怎么进入该会话最后一条未读消息
阅读量:107
QQ音乐买的数字专辑怎么看?
阅读量:88
网易云音乐怎样更改歌词字体
阅读量:115
Keynote如何加粗字体
阅读量:107
猜你喜欢
微信直播间怎么开通
猪耳朵怎么做好吃
鲫鱼豆腐汤怎么做
观音莲怎么养
考试考砸了怎么办
韭菜饺子馅怎么做好吃
怎么去除法令纹
sweater怎么读
高度近视怎么办
网卡驱动怎么安装
猜你喜欢
怎么去除水印
circle怎么读
舌苔白是怎么回事
鑫谷电源怎么样
羊肉怎么做
冬虫夏草怎么吃最好
晚上睡不着觉怎么办
400米怎么跑
痛风是怎么回事
小孩子吃到屎怎么办