问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机点不开软件,关机键也按不了,怎么办
2026-04-27 10:22:57
1、点开苹果手机辅助触控快捷界面,点击设备项。
2、在设备页,开启更多功能界面。
3、在更多功能界面,按下重新启动键。
4、弹出提示框,点一下重新启动即可。
相关推荐
苹果手机关不了机软件打不开怎么回事
阅读量:50
苹果手机软件打不开也关不了机怎么办
阅读量:166
苹果手机所有app都打不开也无法关机
阅读量:163
苹果手机软件打不开也关不了机怎么办
阅读量:131
iphone13软件点了没反应关不了机
阅读量:96
猜你喜欢
小孩坐飞机怎么收费
零钱明细怎么删除
如何规划大学生活
如何去痘痘
肉粽子的肉怎么腌制
挪威旅游
什么泡水喝补肾壮阳
临潼旅游
有路由器还要猫吗
微博收藏的东西在哪里
猜你喜欢
魔兽世界点卡怎么算
早安朋友圈
如何盗号
图片背景怎么换
全国各地旅游景点
篮球怎么练运球
怎么去痘最有效
昆虫备忘录怎么写
如何备孕
如何解决便秘