问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冥想星球如何查看消息与提醒?
2026-04-22 08:00:55
1、第一步
选择桌面【冥想星球】图标点击进入;
2、第二步
我们选择右下角【我的】点击进入;
3、第三步
选择【设置】图标点击进入;
4、第四步
点击【消息与提醒】查看即可。
相关推荐
冥想星球如何修改性别?
阅读量:37
冥想星球如何修改头像?
阅读量:42
冥想星球如何修改手机号?
阅读量:130
冥想星球如何修改昵称?
阅读量:137
冥想星球如何进行关闭开播提醒?
阅读量:70
猜你喜欢
水泡破了怎么办
姜汤怎么熬
wlan怎么读
实践经历怎么写
花蛤怎么洗
淘宝打不开怎么回事
怎么叠千纸鹤
国际漫游怎么开通
技嘉显卡怎么样
怎么清空回收站
猜你喜欢
工行短信提醒怎么开通
气虚怎么办
word怎么全选
网上怎么挣钱
怎么去抬头纹
武汉生物工程学院怎么样
慢性胃炎怎么治疗
航班取消怎么办
筛子怎么玩
光猫怎么连接路由器