问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看指尖时光设置新建日程默认开启顺延
2026-04-24 15:00:32
1、打开手机桌面,点击【指尖时光】。
2、进入首页窗口,点击【我的】。
3、进入我的窗口,点击【日程设置】。
4、进入日程设置窗口,将【新建日程默认开启顺延】功能开启即可。
相关推荐
如何使用指尖时光APP顺延日程?
阅读量:125
指尖时光开启日程提醒怎么查看
阅读量:156
指尖时光怎么顺延日程?
阅读量:29
指尖时光怎么设置新建日程默认开启顺延?
阅读量:178
指尖时光怎么设置新建日程默认开启提醒?
阅读量:24
猜你喜欢
籍贯怎么填写才正确
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
拭怎么读
酸奶蛋糕的做法
百合的吃法和做法
觅怎么读
胃疼怎么办快速止痛
海米油菜的做法
手擀面的做法
中式点心的做法大全
猜你喜欢
芋头糕的做法
骅怎么读拼音
掣怎么读
意面酱的做法
巧克力饼干的做法
水煎包的做法视频
猪脚醋的做法
番茄排骨汤的做法
橐怎么读
发糕的做法松软又好吃