问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅游如何查看自己的里程?
2026-04-29 22:39:30
1、手机下载“同程旅行”App后,点击快捷图标进入,如图。
2、在“我的”页面中,点击“里程”,如图所示。
3、进入页面后,即可查看当前自己拥有的里程数,如图所示。
相关推荐
酒店刑事案件报警程序
阅读量:51
唯品会礼品卡怎么充值转入到支付宝微信
阅读量:69
您需要知道的体温过低症状
阅读量:161
班组设备管理的基本要求?
阅读量:83
丰田奕泽显示屏怎么显示图片
阅读量:55
猜你喜欢
投诉信怎么写
孩子记忆力差怎么办
眼球突出怎么恢复
我的世界怎么装mod
男人肾虚怎么办
学习目标怎么写
鸽子汤怎么炖
qq号怎么申请
怎么戒撸
dnf卡片怎么附魔
猜你喜欢
怎么去痘痘
忘记qq密码怎么办
斯柯达明锐怎么样
怎么设置开机密码
眼袋怎么去除
吕布是怎么死的
四肢无力是怎么回事
我的世界怎么种甘蔗
西柚怎么吃
苹果怎么下载东西