问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊APP怎么关闭私信通知?
2026-04-30 10:09:59
1、在手机桌面打开【觅伊】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【新消息提醒】。
5、来到新消息提醒,然后把【私信通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
觅伊怎样设置异性私信消息通知
阅读量:82
觅伊怎么关闭异性私信消息通知
阅读量:168
觅伊如何开启异性私信消息通知
阅读量:113
觅伊异性私信消息通知怎么打开
阅读量:148
如何启用觅伊异性私信消息通知
阅读量:174
猜你喜欢
镉怎么读
平米怎么算
运满满怎么样
起诉状怎么写
鲫鱼怎么做好吃
fun怎么读
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
落枕怎么办
腌辣椒最好吃的做法
骑缝章怎么盖
猜你喜欢
柠檬蜂蜜的做法
卜算子怎么读
慈姑的做法
早泄怎么治
颌怎么读
青菜怎么炒好吃
鸡肉的家常做法
锹怎么读
鸡蛋怎么吃最有营养
牛腩怎么做好吃