问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说如何将阅读设置为音量键翻页
2026-05-01 15:59:44
1、如图,打开手机并点击七猫免费小说。
2、如图,点击右下角我。
3、如图,点击下方设置。
4、如图,点击阅读设置。
5、如图,点击音量键翻译后方灰色按钮。
6、如图,灰色按钮变成了黄色。
相关推荐
七猫免费小说音量键翻页阅读怎么开启或关闭
阅读量:38
七猫免费小说APP怎样开启音量键翻页?
阅读量:146
手机七猫免费小说设置音量键翻页的操作方法
阅读量:132
七猫免费小说怎么开启音量键翻页
阅读量:44
七猫免费小说如何设置音量键翻页
阅读量:117
猜你喜欢
阳春三月是什么生肖
什么时候填志愿
返老还童是什么意思
非主流是什么意思
百什么百什么的成语
霜降节气的含义是什么
吃枸杞有什么好处
beat什么意思
新生儿用什么奶瓶好
空气净化器什么牌子好
猜你喜欢
我最难忘是你的眼睛是什么歌
pe是什么意思的缩写
搁浅什么意思
9月10日是什么节日
ceo什么意思
作文我学会了什么
js什么意思
临空墙是什么意思
什么是心律不齐
kol是什么意思