问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米日历广告怎么关闭
2026-04-22 03:27:40
1、在小米手机桌面上,点击日历进入。
2、进入日历主界面,点击右上角3个点按钮选择设置进入。
3、在日历设置页面,点击用户体验计划进入。
4、进入用户体验计划界面,关闭内容推荐开关即可。
相关推荐
拼多多顶部的消息怎么关闭
阅读量:53
phantom歌曲guard讲的什么
阅读量:105
红米note12pro如何恢复出厂设置
阅读量:103
红米k40口袋防误触模式哪里打开
阅读量:133
OPPO Reno 如何使用单手模式操作?
阅读量:42
猜你喜欢
负离子是什么
有机是什么意思
什么床垫比较好
长圆脸适合什么发型
什么也不说
什么是光子嫩肤
踏青是什么意思
fastboot是什么意思
key是什么意思
一年四季都盛开的花是什么花
猜你喜欢
郁闷是什么意思
职务是什么
hd4000相当于什么显卡
孝的本义是什么
岗位等级是什么意思
pig是什么意思
36岁属什么
cpi是什么意思
mind是什么意思
gpu是什么意思