问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么切换成长辈版
2026-04-24 22:22:15
1、打开京东app,点击右下角【我】
2、进入我的页面,点击右上角设置标志
3、在设置页面点击【长辈版】
4、在弹窗里点击【切换到长辈版】即可。
相关推荐
京东应用如何切换成长辈版
阅读量:190
京东APP长辈版怎么切换
阅读量:139
京东极速版怎么兑换京东红包
阅读量:48
京东怎么切换地区?
阅读量:28
京东怎么切换站点
阅读量:95
猜你喜欢
运动会黑板报内容
weak是什么意思
中庭是什么意思
nc粉是什么意思
什么是妇女
ancient是什么意思
status是什么意思
什么是扉页
kl是什么意思
什么是无线网卡
猜你喜欢
ah是什么意思
什么叫丁克
才高八斗是什么意思
什么叫营销
运动鞋品牌
不苟言笑是什么意思
运动宣言
龙虾养殖
绿萝的养殖方法
锲而不舍的锲是什么意思