问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何语音转文字
2026-04-25 10:52:57
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、接着进入无障碍设置当中。
3、打开小米闻声功能。
4、之后输入语音即可获得文字完成任务。
相关推荐
小米手机如何实现实时将语音转录成文字
阅读量:133
小米手机怎么开启ai字幕
阅读量:144
小米13实时网速怎么设置显示
阅读量:71
小米闻声如何开启
阅读量:100
小米手机语音输入文字到哪弄
阅读量:71
猜你喜欢
孜孜不倦是什么意思
什么是erp
1978年是什么命
jc是什么意思
四件套包括什么
消防工程师证有什么用
千千阙歌是什么意思
smile是什么意思
什么是无机物
tiktok什么意思
猜你喜欢
支那是什么意思
初级会计什么时候报名
日新月异的异是什么意思
什么叫实数
什么是债券
脉搏快是什么原因
反倾销是什么意思
股票行权是什么意思
后缀是什么意思
什么是碳酸饮料