问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo工程模式怎么退出
2026-04-26 08:04:40
1、打开vivo手机的拨号键盘输入代码*#558#*。
2、点击品质验证测试的选项。
3、点击开发调试的选项。
4、把调制端口选项后面的勾选去掉即可。
相关推荐
小学生如何快速赚钱
阅读量:58
如何在王牌战士中设置灵敏度?
阅读量:56
鬼泣巅峰之战第七章攻略
阅读量:51
阴阳师40级后怎么玩
阅读量:79
不能读取iTunes Library.itl 由高版本创建
阅读量:115
猜你喜欢
什么是越狱的苹果手机
马丁靴配什么裤子
ck是什么意思
囿是什么意思
湖南有什么旅游景点
p2p什么意思
什么叫飞行模式
什么是受贿
ptsd是什么意思
耦合是什么意思
猜你喜欢
澳门有什么好吃的
四海为家什么意思
白水晶的作用
pl是什么意思
五音指什么
candy是什么意思
荷花的作用
pa是什么意思
女人排卵期有什么症状
什么是证券投资基金