问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安心记加班APP怎么设置考勤周期
2026-04-22 17:23:40
1、打开安心记加班APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、点击考勤周期。见下图
4、上下拨动选择考勤周期,然后点击确定。见下图
相关推荐
快手如何开启访客
阅读量:77
小米手机怎样打开相机的“美颜模式”
阅读量:132
个人所得税到哪查工资明细
阅读量:88
失业金怎么领取需要什么条件
阅读量:126
快手怎么关闭在线显示状态
阅读量:48
猜你喜欢
榨菜的做法
微信拍一拍怎么设置文字
电脑c盘满了怎么清理
岱怎么读
酱鸡爪的家常做法
果冻的做法
鱿鱼汤的家常做法
猪腰汤的做法
火锅汤底的做法
虾爬子的做法
猜你喜欢
菠菜做法
鸡蛋羹的家常做法
炒菜花的做法
青菜豆腐汤的做法
酱肘子的做法
卞怎么读
爱心怎么折
白菜的做法大全
蒸肉的做法
素丸子的家常做法