问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10如何开启开发者模式
2026-05-01 00:08:48
1、首先点击手机设置菜单顶部【我的设备】,选择【全部参数】。
2、然后连续多次点击版本号即可进入开发者模式。
3、最后返回手机设置点击【更多设置】,找到【开发者选项】进入即可进行相关设置了哟。
相关推荐
google通讯录怎么同步
阅读量:186
得到APP怎么清除缓存?清除得到APP缓存垃圾
阅读量:189
狂野飙车:极限越野缺少谷歌服务框架解决方法
阅读量:68
小米手机如何设置默认浏览器?
阅读量:38
安卓小米清理释放增大可用内存ram最强方法!
阅读量:57
猜你喜欢
colorful是什么意思
2018是什么生肖年
性激素六项什么时候检查
送男朋友什么生日礼物
什么叫直系亲属
ai用什么软件打开
lgg抗体是什么意思
两个g是什么牌子
什么字全世界通用
运动会照片
猜你喜欢
什么叫高血压
维生素b2的作用和功效
日行灯有什么用
奶牛养殖
吊兰的养殖方法和注意事项
b股是什么
没心没肺是什么意思
nbr是什么材料
运动会拔河作文
bored什么意思