问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么关闭拼写测试
2026-04-22 08:33:35
1、打开不背单词首页左上角的
头像
2、进入个人中心页面,点开右上角
设置
3、打开后在页面里找到
拼写测试
4、然后把拼写测试关闭即可
相关推荐
如何关闭不背单词拼写测试
阅读量:72
不背单词怎么组队
阅读量:109
扇贝单词APP在哪进行补打卡
阅读量:149
如何使用不背单词进行单词学习
阅读量:65
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:113
猜你喜欢
三五图库大全
清华大学简介
南京大全变压器有限公司
微信个性签名大全
男生发型大全
叶圣陶简介
班固简介
茭白的做法大全
古诗鉴赏大全
墙壁纸图片大全
猜你喜欢
肺气肿是怎么回事
达尔文简介
豌豆的做法大全
文天祥简介
幼儿儿歌大全100首
五年级古诗大全
手机号大全
瘦身广场舞视频大全
怎么让下巴变尖
水浒传简介