问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板sn码怎么查询
2026-04-25 11:59:55
1、打开华为平板里的设置
2、滑动左侧列表到最底部,点击系统
3、再点击右侧的关于平板电脑
4、点击下方的状态信息
5、然后就能够查看到该设备的序列号也就是sn码啦。
相关推荐
小米的sn怎么查询
阅读量:29
小米防伪码查询网站
阅读量:96
红米手机怎么看激活日期
阅读量:119
小米11系列半年延保服务申请入口
阅读量:135
小米官网查询激活日期
阅读量:29
猜你喜欢
3月4日是什么星座
保理是什么意思
哈拉少什么意思
meas是什么意思
保释是什么意思
叶酸什么牌子好
普洱茶是什么茶
化疗是什么
烊化兑服是什么意思
大专是什么学位
猜你喜欢
什么是便秘
大便次数多是什么原因
什么是白带
95年属什么生肖
眼睛干涩用什么眼药水
啤酒加味精的作用是什么
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
火碱是什么
5月30日是什么星座
小米是什么米