问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12触屏不灵敏怎么回事
2026-04-28 05:09:38
1、
设置
点击手机的【设置】
2、
触控
点击辅助功能,找到触控选项。
3、
触感触控
点击触感触控。
4、
触控时长
界面中,触控时长选择快即可。
相关推荐
苹果手机分析数据怎么看重启
阅读量:37
苹果手机屏幕失灵乱跳的原因是什么?
阅读量:60
iphone高刷在哪里设置
阅读量:101
iphone14pro处理器
阅读量:29
查询苹果手机生产日期
阅读量:102
猜你喜欢
网页怎么打不开
产后抑郁症怎么治疗
小学生食品安全常识
工程资料怎么做
持久的近义词
甲状腺炎怎么治
怎么上谷歌
一如既往的近义词
怎么做疙瘩汤
厦门怎么样
猜你喜欢
怎么快速增肥
电饭锅怎么做蛋糕
烫伤后起水泡怎么办
离职原因怎么说合适
借款合同怎么写
贵州师范大学怎么样
头痒怎么办
qcy蓝牙耳机怎么样
圆脸适合的发型图片
换发型的软件