问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音上买的东西怎样拒收
2026-05-11 08:32:58
1、在抖音我界面,直接打开抖音商城选项。
2、进入商城界面,接着单击全部订单选项。
3、在订单界面,单击要拒收的订单。
4、进入订单详情中直接单击物流选项。
5、拨打电话,告知要拒收即可。
相关推荐
抖音怎么拒收快递
阅读量:115
抖音买的东西怎么拒收
阅读量:85
抖音上买的东西怎么拒收
阅读量:192
抖音拒收的快递怎么申请退款
阅读量:178
抖音怎样拒收快递
阅读量:91
猜你喜欢
星界边境攻略
烤瓷牙怎么做的
浙江省旅游景点
群公告怎么设置
折线统计图的特点
江西旅游地图
在农村怎么赚钱
广州市旅游
cs75怎么样
丽江旅游攻略
猜你喜欢
cad倒角怎么标注
离婚后怎么办
安阳旅游
去贵州旅游
ipad显示不在充电怎么办
宁夏旅游景点
声卡怎么调试
定制旅游
杭州有哪些旅游景点
pkg文件怎么打开