问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺APP怎么关闭个性化广告
2026-05-01 04:00:31
1、打开APP,点击我的选项。
2、在我的页面,点击隐私中心的选项。
3、在隐私管理页面,点击广告管理。
4、把个性化广告服务旁边的开关点击关闭,广告就关闭了。
相关推荐
爱奇艺如何添加个性化标签
阅读量:21
爱奇艺怎么开启个性化广告服务
阅读量:157
爱奇艺体育app怎么关闭个性化推荐
阅读量:125
爱奇艺叭嗒关闭个性化内容推荐
阅读量:97
爱奇艺app怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
什么叫轻浮
弯的是什么意思
什么是自考生
什么动物天天熬夜?
borrow是什么意思
什么是日光浴
气功带什么武器
18k是什么意思
opinion是什么意思
.stp用什么软件打开
猜你喜欢
什么是微淘
被男朋友啪哭是一种什么体验
什么信用卡优惠多
特斯拉是什么意思
恩泽的意思
搭讪是什么意思
自考成绩什么时候出来
每况愈下的意思
sofa是什么意思
元日古诗的意思