问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何关闭WiFi环境自动下载新版本?
2026-05-02 07:29:54
1、打开美团外卖APP
2、选择【我的】选项,点击左上角的头像图标
3、开启【WiFi环境自动下载新版本】的按钮
4、操作完成就成功关闭该功能了~
相关推荐
美团外卖如何在WiFi环境自动下载新版本
阅读量:117
美团外卖如何打开WIFI环境下自动下载新版本
阅读量:188
如何开启wifi环境下自动下载美团安装包
阅读量:164
美团如何关闭WiFi环境下自动下载美团安装包?
阅读量:147
美团外卖怎么开启 WiFi 环境自动下载新版本功能
阅读量:97
猜你喜欢
思密达怎么吃
保险柜怎么开
脚肿了怎么快速消肿
肚子痛怎么回事
怎么分真假玉
股票杠杆怎么申请
柠檬树怎么养
云南白药粉怎么用
文化程度怎么填
家庭背景怎么写
猜你喜欢
我的世界怎么做桌子
银行卡转账怎么转
眼干眼涩怎么办
光敏印章怎么加油
梨形身材怎么减肥
经常肚子疼怎么回事
说服怎么读
朱怎么组词
上官婉儿怎么死的
阅读记录卡怎么写