问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机的Safari浏览器历史记录怎么清除
2026-05-13 07:01:28
1、步骤一、打开手机设置,点击【Safari浏览器】进入。
2、步骤二、点击【清除历史记录与网站数据】。
3、步骤三、点击【清除历史记录与数据】即可。
相关推荐
safari浏览器怎么删除历史记录
阅读量:194
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
阅读量:175
safari删除历史记录是灰色的
阅读量:142
Safari浏览器的历史记录怎么清除
阅读量:120
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
阅读量:29
猜你喜欢
酷狗怎么下载mv
农行手机银行怎么转账
贵州师范学院怎么样
满脸痤疮怎么办
鸭翅膀怎么做好吃
秋季皮肤干燥怎么办
邓超头发怎么白了
家用无线路由器
幻速s3怎么样
如何去静电
猜你喜欢
剑灵数据图怎么导入
星座命盘怎么看
dns配置错误怎么办
炎魔的珠宝怎么获得
如何让皮肤变白
多肉植物冬天怎么养
睡觉做梦如何治疗
中长卷发怎么扎好看
手机视频误删怎么恢复
如何计算预产期