问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30如何显示运行内存
2026-04-24 14:48:40
1、第一步先在打开手机设置,点击【桌面】。
2、2.点击【显示内存信息】后面开关打开
3、最后一步在返回到桌面,从下往上滑按住屏幕进入任务管理,运行内存显示在屏幕右上角。
相关推荐
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:192
小米12ultra怎么设置消息通知熄屏光效
阅读量:140
小米11手机演示模式功能在哪设置开启呢?
阅读量:167
小米11青春版提升游戏流畅度方法分享
阅读量:157
vivox20有手机投屏功能吗?
阅读量:80
猜你喜欢
高程是什么意思
汗马功劳的意思
沪昆高铁什么时候通车
dnf精神有什么用
书香门第的书香是什么意思
修罗是什么意思
什么是驳船
蔓延的意思
发动机排量是什么意思
杯弓蛇影是什么意思
猜你喜欢
sweet是什么意思
apex是什么意思
卧槽是什么意思
勾芡是什么意思
贫瘠的意思
土豆片敷脸有什么好处
什么是自由落体运动
什么茶减肥效果最好
承兑是什么意思
邮箱是什么意思