问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭来电闪光灯
2026-04-22 04:02:37
1、第一步,打开手机设置,进入设置页面点击辅助功能选项
2、第二步,然后进入辅助功能界面点击下方的音频/视觉选项
3、第三步,最后关闭LED闪烁以示提醒即可。
相关推荐
手机来电会闪烁闪光灯怎么关闭
阅读量:144
来电闪光灯怎么设置
阅读量:153
来电灯光闪烁在哪里设置
阅读量:79
锁屏来电时闪光灯不闪烁怎么办
阅读量:155
vivo手机怎么关闭来电闪光灯
阅读量:120
猜你喜欢
乙肝表面抗原阳性是什么意思
悟性是什么意思
什么是pdf格式
为老不尊是什么意思
肉便器是什么
什么时候容易怀孕
结余是什么意思
大满贯什么意思
campus是什么意思
一个口一个客念什么字
猜你喜欢
什么茶养胃
嗯哼是什么意思
瑞字五行属什么
什么手机拍照效果最好
bally是什么牌子
求嗣是什么意思
t波异常是什么意思
束缚是什么意思
bvlgari是什么牌子
ppe是什么意思啊