问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎样开启声音密保
2026-04-22 02:01:19
1、在淘宝的设置界面中点击账号与安全
2、点击声音验证选项
3、接着点击开启
4、验证账户,点击下一步
5、输入数字密保
6、检测环境通过后开始录音即可开通声音密保
相关推荐
手机淘宝如何设置声音密保
阅读量:165
淘宝怎么开启声音密保?
阅读量:117
手机版淘宝如何设置声音密保?
阅读量:59
淘宝怎么开启声音密保?
阅读量:24
淘宝APP怎么开启声音密保?
阅读量:153
猜你喜欢
慢慢地什么
阴虱用什么药
乳头疼痛是什么原因引起的
胎动是什么感觉
什么事
什么是会意字
psd文件用什么打开
民办大学和公办大学有什么区别
什么是心理健康
什么是邮箱
猜你喜欢
人均gdp是什么意思
gay什么意思
tip是什么意思
gdp是什么
手脚发麻是什么病征兆
爱迪生发明了什么
阿其那塞斯黑什么意思
kk是什么意思
大姨妈量少什么原因
m什么意思